张家港二手房
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 98㎡
192万
19591元/㎡
[市区] 物资新村
2室1厅1卫 87.11㎡
155万
17793元/㎡
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 90㎡
162万
18000元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 92㎡
185万
20108元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 87㎡
198万
22758元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 107㎡
156万
14579元/㎡
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 90㎡
162万
18000元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 103㎡
159万
15436元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 89㎡
165万
18539元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 92㎡
150万
16304元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 90㎡
155万
17222元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 101㎡
169.8万
16811元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 99㎡
182万
18383元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室1厅1卫 96㎡
160万
16666元/㎡
[其他] 一品苑
2室2厅1卫 94㎡
156万
16595元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 98㎡
158万
16122元/㎡
[其他] 东方明珠
2室2厅1卫 97㎡
192万
19793元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 90㎡
158万
17555元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 98㎡
179万
18265元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 103㎡
150万
14563元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 98㎡
182万
18571元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 104㎡
178万
17115元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅1卫 98㎡
168万
17142元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 107㎡
152万
14205元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 88㎡
153万
17386元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)