张家港二手房
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 95㎡
165万
17368元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
176万
12222元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 133㎡
158万
11879元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 110㎡
163万
14818元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 110㎡
163万
14818元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 143㎡
172万
12027元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
3室2厅2卫 140㎡
162.8万
11628元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
3室2厅2卫 140㎡
166万
11857元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅2卫 72㎡
159.8万
22194元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅2卫 126㎡
172.8万
13714元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 139㎡
192万
13812元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 125㎡
178万
14240元/㎡
[其他] 城东花苑
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 111㎡
161.8万
14576元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 122㎡
178万
14590元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 104㎡
158万
15192元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 137㎡
200万
14598元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 128㎡
165.8万
12953元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 101㎡
175万
17326元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 152㎡
198万
13026元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 140㎡
166万
11857元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅1卫 142㎡
188万
13239元/㎡
[市区] 沙工新村
3室1厅1卫 103㎡
180万
17475元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 147.1㎡
169万
11488元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)