张家港二手房
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
159万
17865元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
159万
17865元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 93㎡
158万
16989元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
163万
18314元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
159.8万
17955元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
158万
17752元/㎡
[市区] 东渡花园
3室1厅1卫 85㎡
152万
17882元/㎡
[市区] 东渡花园
3室1厅1卫 85㎡
158万
18588元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
166万
18651元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 98㎡
156.8万
16000元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
166万
18651元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
155万
17415元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅1卫 93㎡
175万
18817元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90.5㎡
162.7万
17977元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 91㎡
167万
18351元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 99㎡
159.8万
16141元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
198万
20204元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室1厅1卫 90㎡
158万
17555元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室1厅1卫 90㎡
158万
17555元/㎡
[市区] 西门北村
3室1厅1卫 79㎡
168万
21265元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 84㎡
160万
19047元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 92.2㎡
162.3万
17603元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
172万
17373元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 91.8㎡
195万
21241元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
180万
20224元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)