张家港二手房
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 99.4㎡
165万
16599元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅1卫 108㎡
165万
15277元/㎡
[市区] 山河万物
3室2厅2卫 99.81㎡
188.4万
18875元/㎡
[市区] 山河万物
3室2厅2卫 100.11㎡
187万
18679元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅2卫 106.36㎡
170万
15983元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95.25㎡
195万
20472元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 94.7㎡
153万
16156元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 98.6㎡
198万
20081元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅1卫 102㎡
195万
19117元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
150万
15306元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.73㎡
160万
14715元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
172万
17551元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 93㎡
150万
16129元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅1卫 109㎡
180万
16513元/㎡
[市区] 建发泱誉
3室1厅1卫 97㎡
179万
18453元/㎡
[市区] 建发泱誉
3室2厅1卫 98㎡
179万
18265元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 101㎡
175万
17326元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 107㎡
162万
15140元/㎡
[市区] 金茂府
3室2厅1卫 99㎡
160万
16161元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅1卫 109㎡
185万
16972元/㎡
[市区] 祥生金麟府
3室2厅2卫 104㎡
200万
19230元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 95㎡
155万
16315元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
150万
16853元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
155万
17415元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)