张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[市区] 翡翠东方
4室2厅2卫 142㎡
155万
10915元/㎡
[市区] 张家港金港湾小区
4室3厅3卫 240㎡
158万
6583元/㎡
[市区] 百桥花园
4室2厅 212㎡
168万
7924元/㎡
[市区] 蓝波金典
4室2厅2卫 170㎡
187万
11000元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 136㎡
172万
12647元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 142㎡
180万
12676元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 142㎡
180万
12676元/㎡
[市区] 玲珑湾
4室2厅2卫 172㎡
180万
10465元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143.6㎡
175万
12186元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅2卫 144.56㎡
182万
12589元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅2卫 144.56㎡
182万
12589元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅2卫 144.56㎡
182万
12589元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅2卫 144.56㎡
182万
12589元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅2卫 144.56㎡
182万
12589元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144.56㎡
182万
12589元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
150万
8823元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
4室2厅2卫 155㎡
168万
10838元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)