张家港二手房
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 长江新城
4室3厅2卫 148㎡
190万
12837元/㎡
[市区] 国泰现代城
4室2厅2卫 160㎡
170万
10625元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 144㎡
175万
12152元/㎡
[市区] 名都花苑
4室2厅2卫 169㎡
198万
11715元/㎡
[市区] 玲珑湾
4室2厅3卫 119㎡
180万
15126元/㎡
[市区] 新航花苑
4室2厅2卫 139㎡
150万
10791元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
4室2厅2卫 146㎡
155万
10616元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
185万
13405元/㎡
[市区] 丽新花苑
4室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 国泰现代城
4室2厅2卫 175㎡
185万
10571元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 144㎡
185万
12847元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 126㎡
199万
15793元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 145㎡
188万
12965元/㎡
[市区] 通运新村
4室3厅3卫 210㎡
183万
8714元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
185万
13028元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
155万
10839元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
160万
11510元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 142㎡
185万
13028元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
199万
13916元/㎡
[市区] 城东花苑
4室2厅2卫 200㎡
168万
8400元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)