张家港二手房
[市区] 银都桂花园
5室3厅3卫 271㎡
165万
6088元/㎡
[市区] 南城花园
5室3厅3卫 217㎡
170万
7834元/㎡
[市区] 湾士岸四村
5室3厅3卫 290㎡
192万
6620元/㎡
[市区] 商业新村
5室3厅3卫 226㎡
170万
7522元/㎡
[市区] 怡景湾
5室3厅3卫 212㎡
165万
7783元/㎡
[市区] 怡景湾
5室3厅3卫 212㎡
165万
7783元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室3厅2卫 240㎡
150万
6250元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室3厅2卫 240㎡
150万
6250元/㎡
[市区] 怡景湾
5室3厅3卫 212㎡
165万
7783元/㎡
[市区] 怡景湾
5室3厅3卫 212㎡
165万
7783元/㎡
[市区] 银都桂花苑
5室3厅3卫 261㎡
165万
6321元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 240㎡
172万
7166元/㎡
[市区] 银都桂花园
5室3厅3卫 258㎡
158万
6124元/㎡
[市区] 百桥花园
5室3厅2卫 228㎡
165万
7236元/㎡
[市区] 百桥花园
5室3厅2卫 218㎡
155万
7110元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)