张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
155万
10839元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
170万
11888元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 132㎡
188万
14242元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 145㎡
180万
12413元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 134㎡
185万
13805元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 131㎡
155万
11832元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 139㎡
193万
13884元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 142㎡
189.8万
13366元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 136㎡
195万
14338元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 131㎡
178万
13587元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 139㎡
168.8万
12143元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 144.5㎡
185万
12802元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
195万
13636元/㎡
[其他] 勤丰苑
3室2厅2卫 138㎡
168万
12173元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 145㎡
185万
12758元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 131㎡
186万
14198元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 145㎡
199万
13724元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 142㎡
200万
14084元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 145㎡
200万
13793元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 140㎡
165万
11785元/㎡
[其他] 城东花苑
3室2厅2卫 143㎡
159.8万
11174元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 132.88㎡
185万
13922元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 140㎡
169.8万
12128元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 133㎡
175万
13157元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)