张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 146㎡
152万
10410元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131.5㎡
200万
15209元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 136.7㎡
185万
13533元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 138㎡
165万
11956元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅1卫 139㎡
152万
10935元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
156万
10985元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
158万
11126元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
168万
12000元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[金港] 阳光绿城花园
3室2厅2卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 141㎡
181.8万
12893元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131.4㎡
200万
15220元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 144㎡
198万
13750元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 145㎡
194.8万
13434元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
188万
12965元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
164万
11468元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
157万
11376元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 148.4㎡
185万
12466元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 131㎡
150万
11450元/㎡
[市区] 花园浜二村
4室2厅2卫 148.83㎡
198万
13303元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
190万
13380元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
199万
15190元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)