张家港二手房
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 140㎡
176万
12571元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 140㎡
183.8万
13128元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 140㎡
162.5万
11607元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 138㎡
158万
11449元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 140㎡
175万
12500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 143㎡
192万
13426元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
198万
13750元/㎡
[市区] 玉水世家
3室2厅2卫 138㎡
200万
14492元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅 148㎡
185万
12500元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 振丰新村
3室2厅2卫 142㎡
150万
10563元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 138㎡
158万
11449元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 140㎡
176万
12571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
179万
13161元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 140㎡
176万
12571元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 140㎡
176万
12571元/㎡
[市区] 中南世纪城
4室2厅2卫 130㎡
175万
13461元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 132㎡
155万
11742元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 148㎡
170万
11486元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 131㎡
183万
13969元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)