张家港二手房
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 159㎡
182万
11446元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 140㎡
186万
13285元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 143㎡
195万
13636元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
178万
13185元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
3室2厅2卫 120㎡
178万
14833元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 132㎡
158万
11969元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
178万
13185元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 133㎡
160万
12030元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室2厅2卫 118㎡
170万
14406元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 134㎡
189.8万
14164元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
3室2厅2卫 142㎡
197.8万
13929元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
185万
12671元/㎡
[其他] 香港城
1室5厅以上5卫以上 89㎡
196万
22022元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 124㎡
166.8万
13451元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅2卫 135㎡
152万
11259元/㎡
[市区] 花园浜三村
4室2厅2卫 147㎡
180万
12244元/㎡
[市区] 万红一村
5室2厅2卫 243㎡
179万
7366元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
190万
14074元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 141㎡
170万
12056元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 131㎡
188万
14351元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)