张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
199.8万
14800元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅2卫 131㎡
165万
12595元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 143㎡
169.8万
11874元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 127㎡
158万
12440元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
200万
15873元/㎡
[市区] 鑫泰豪园
4室2厅2卫 315㎡
180万
5714元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 97㎡
180万
18556元/㎡
[市区] 世纪新城
5室3厅2卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 141㎡
165万
11702元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
178万
12361元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 9㎡
192万
213333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
155万
10839元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 126㎡
150万
11904元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 118㎡
158万
13389元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
170万
11888元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 132㎡
188万
14242元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 145㎡
180万
12413元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
169.8万
15436元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
180万
15384元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
192.8万
15181元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 134㎡
185万
13805元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 131㎡
155万
11832元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 125㎡
199万
15920元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 120㎡
188万
15666元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)