张家港二手房
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
175万
12962元/㎡
[其他] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[其他] 范庄新村
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
195万
14444元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 130㎡
173万
13307元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
179万
12430元/㎡
[其他] 城东花苑
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅2卫 139㎡
179.8万
12935元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 125㎡
188万
15040元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
155万
11231元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 130㎡
156万
12000元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 111㎡
189万
17027元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
189万
14538元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 140㎡
179万
12785元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 142㎡
159万
11197元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
168万
12086元/㎡
[其他] 国泰小区
3室2厅2卫 141㎡
158万
11205元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 130㎡
188万
14461元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 138㎡
195万
14130元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室3厅2卫 175㎡
185万
10571元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 140㎡
188万
13428元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 123㎡
153.8万
12504元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
169.8万
15436元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 136㎡
180万
13235元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)