张家港二手房
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[其他] 范庄新村
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[其他] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[其他] 范庄新村
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 130㎡
173万
13307元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 125㎡
188万
15040元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 130㎡
156万
12000元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 111㎡
189万
17027元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
189万
14538元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 130㎡
188万
14461元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 123㎡
153.8万
12504元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
169.8万
15436元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
169.8万
15436元/㎡
[市区] 张家港玲珑湾
3室2厅2卫 115㎡
195万
16956元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
195万
15600元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110.5㎡
190万
17194元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 125㎡
168万
13440元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
3室2厅2卫 120㎡
178万
14833元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室2厅2卫 118㎡
170万
14406元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 124㎡
166.8万
13451元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室5厅以上2卫 121㎡
185万
15289元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)