张家港二手房
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 144㎡
170万
11805元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 146㎡
156万
10684元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 139㎡
150万
10791元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 143㎡
193.8万
13552元/㎡
[其他] 云盘三村阳光社区
3室2厅2卫 142㎡
172万
12112元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 141㎡
164.8万
11687元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 140㎡
185万
13214元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
178万
13088元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
170万
11724元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 130㎡
170万
13076元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 138㎡
175万
12681元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 147㎡
172万
11700元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 145㎡
152.8万
10537元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 137㎡
178万
12992元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 135㎡
165万
12222元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 140㎡
185万
13214元/㎡
[市区] 茗悦华庭
3室2厅2卫 135㎡
188万
13925元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 138㎡
160万
11594元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 142㎡
170万
11971元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 147㎡
160万
10884元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 新航花苑
4室2厅2卫 138㎡
165万
11956元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 132㎡
159万
12045元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 137㎡
150万
10948元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)