张家港二手房
[其他] 国泰小区
3室2厅2卫 141㎡
158万
11205元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 130㎡
188万
14461元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 138㎡
195万
14130元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 140㎡
188万
13428元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 136㎡
180万
13235元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 145㎡
180万
12413元/㎡
[其他] 农联家园
3室2厅2卫 143㎡
169.8万
11874元/㎡
[市区] 新航花苑
4室2厅2卫 139㎡
176万
12661元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 132㎡
152.8万
11575元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 134㎡
188万
14029元/㎡
[其他] 西溪花苑
3室2厅2卫 141㎡
179万
12695元/㎡
[其他] 西溪花苑
3室2厅2卫 131㎡
168万
12824元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 136㎡
180万
13235元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 145㎡
198万
13655元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅2卫 135㎡
178.8万
13244元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室2厅2卫 133㎡
152万
11428元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 141㎡
185万
13120元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 140㎡
186万
13285元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 143㎡
195万
13636元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
178万
13185元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 132㎡
158万
11969元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
178万
13185元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 133㎡
160万
12030元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)