张家港二手房
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
183万
14076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 143㎡
160万
11188元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 131㎡
195万
14885元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 132㎡
185万
14015元/㎡
[市区] 景江花园
3室2厅2卫 146㎡
200万
13698元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 139.5㎡
170万
12186元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 144㎡
165万
11458元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 135㎡
165万
12222元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142.5㎡
160万
11228元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 148㎡
185万
12500元/㎡
[市区] 向阳新村学区房
3室2厅2卫 141㎡
158万
11205元/㎡
[市区] 城东花苑
3室2厅2卫 139.12㎡
153万
10997元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期多层
3室2厅2卫 137㎡
150万
10948元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 136㎡
150万
11029元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 143㎡
175万
12237元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 143.9㎡
168万
11674元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅2卫 136㎡
172万
12647元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 139㎡
165万
11870元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 139㎡
165万
11870元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
200万
14084元/㎡
[市区] 园林新村影剧公司大院
4室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 都市水苑
3室1厅2卫 131.17㎡
198万
15094元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)