张家港二手房
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 134㎡
150万
11194元/㎡
[市区] 蓝波金典
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 133.4㎡
172万
12893元/㎡
[市区] 园林新村
4室2厅2卫 148.56㎡
150万
10096元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 148㎡
195万
13175元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132.36㎡
165万
12466元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
185万
14122元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 130㎡
165万
12692元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 136㎡
168万
12352元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
178万
12447元/㎡
[市区] 扬帆名都
3室2厅2卫 137㎡
150万
10948元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 140㎡
175万
12500元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 145㎡
150万
10344元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 150㎡
158万
10533元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
160万
11034元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 150㎡
158万
10533元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 150㎡
158万
10533元/㎡
[市区] 雅美阁花园
3室2厅2卫 143.9㎡
153.8万
10687元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 142㎡
180万
12676元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 142.7㎡
185万
12964元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 142㎡
180万
12676元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)