张家港二手房
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅2卫 106.36㎡
170万
15983元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95.25㎡
195万
20472元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 94.7㎡
153万
16156元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 98.6㎡
198万
20081元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
195.8万
17800元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
169万
15363元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.73㎡
160万
14715元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 93㎡
150万
16129元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
199.8万
18163元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
163万
14818元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 107㎡
162万
15140元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
199.8万
18163元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
165万
15137元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
200万
18348元/㎡
[市区] 祥生金麟府
3室2厅2卫 104㎡
200万
19230元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
165万
15137元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
200万
18348元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
179万
16422元/㎡
[市区] 云盘一村
5室2厅2卫 95㎡
152.8万
16084元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
152万
14339元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 97㎡
180万
18556元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
169.8万
15436元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 95㎡
156.8万
16505元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)