张家港二手房
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅2卫 102㎡
152万
14901元/㎡
[市区] 万红一村
4室2厅2卫 99㎡
175万
17676元/㎡
[其他] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
169.8万
15436元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
169.8万
15436元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅2卫 110㎡
151万
13727元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
193.4万
18074元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
152万
13818元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
198万
20204元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
172万
17373元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
179万
18080元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
175万
17857元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
185万
18877元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
180万
16666元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
155万
14090元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
155万
14090元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
155万
14485元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 102㎡
190万
18627元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)