张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 129㎡
150万
11627元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 148.4㎡
185万
12466元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 125㎡
180万
14400元/㎡
[市区] 城北新村
5室2厅2卫 214㎡
168万
7850元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 102㎡
190万
18627元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 176.37㎡
158万
8958元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 180㎡
165万
9166元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
180万
15000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 131㎡
150万
11450元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅2卫 121㎡
165万
13636元/㎡
[市区] 花园浜二村
4室2厅2卫 148.83㎡
198万
13303元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
190万
13380元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
199万
15190元/㎡
[塘桥] 其它
4室2厅2卫 154㎡
168万
10909元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
155万
11742元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
165万
11619元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 109㎡
160万
14678元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
162万
10800元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 130.5㎡
168万
12873元/㎡
[市区] 云盘三村阳光社区
5室3厅3卫 216㎡
195万
9027元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 132㎡
195万
14772元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 141㎡
198万
14042元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)