张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 125㎡
169万
13520元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
150万
12820元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
169.8万
12766元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 141㎡
166万
11773元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
168万
14000元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 130㎡
168万
12923元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 220㎡
200万
9090元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 142㎡
152万
10704元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 108㎡
165万
15277元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
160万
13223元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 115㎡
195万
16956元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
185万
13028元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135.42㎡
165万
12184元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
160万
11510元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
191万
13642元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 126㎡
185万
14682元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)