张家港二手房
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 143㎡
186.8万
13062元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅3卫 118㎡
158.8万
13457元/㎡
[市区] 白鹿花苑
5室2厅3卫 208㎡
179万
8605元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 141㎡
180万
12765元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 138㎡
195万
14130元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
150万
12195元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
180万
16666元/㎡
[市区] 通运新村
4室2厅3卫 191㎡
154万
8062元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 231㎡
193.8万
8389元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 141㎡
188万
13333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127.4㎡
156万
12244元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 134.5㎡
195万
14498元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
172万
11944元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
172万
11944元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 122㎡
200万
16393元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 158.9㎡
200万
12586元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 130.5㎡
194.5万
14904元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146㎡
152万
10410元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131.5㎡
200万
15209元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
198万
15468元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 153㎡
150万
9803元/㎡
[市区] 东兴苑
5室3厅3卫 235㎡
160万
6808元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 136.7㎡
185万
13533元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 138㎡
165万
11956元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)