张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
188万
13428元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 137㎡
156万
11386元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 162㎡
162万
10000元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
152万
10704元/㎡
[市区] 银都桂花园
5室3厅3卫 271㎡
165万
6088元/㎡
[市区] 南门新村
3室2厅2卫 140㎡
152万
10857元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 180㎡
162万
9000元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 136㎡
198万
14558元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 218㎡
200万
9174元/㎡
[市区] 名都花苑
5室2厅3卫 300㎡
165万
5500元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 127㎡
159万
12519元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 154㎡
190万
12337元/㎡
[市区] 亨通广场
3室2卫 132㎡
168万
12727元/㎡
[市区] 玉水世家
3室2厅2卫 138㎡
200万
14492元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 140㎡
176万
12571元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 140㎡
176万
12571元/㎡
[市区] 中南世纪城
4室2厅2卫 130㎡
175万
13461元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 229㎡
158万
6899元/㎡
[市区] 首创悦都
4室2厅2卫 123㎡
162万
13170元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 163㎡
160万
9815元/㎡
[市区] 湾士岸四村
5室3厅3卫 290㎡
192万
6620元/㎡
[市区] 景江花园
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 景江花园
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 胜利新村
4室2厅2卫 160㎡
150万
9375元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)