张家港二手房
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 157㎡
175万
11146元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 127.3㎡
185万
14532元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 前溪花园
4室3厅2卫 240㎡
168万
7000元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 130㎡
178万
13692元/㎡
[市区] 阳澄花园
5室2厅2卫 201㎡
150万
7462元/㎡
[市区] 阳澄花园
3室2厅2卫 190㎡
150万
7894元/㎡
[市区] 阳澄花园
5室2厅2卫 190㎡
150万
7894元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 181㎡
150万
8287元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 146㎡
183万
12534元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 140㎡
153万
10928元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 140㎡
176万
12571元/㎡
[市区] 沙工新村
5室2厅2卫 229㎡
196万
8558元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[市区] 南城花园
5室3厅3卫 217㎡
170万
7834元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
179万
13161元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 140㎡
176万
12571元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 玉水世家
3室2厅2卫 144㎡
200万
13888元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 142㎡
175万
12323元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
186万
11552元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)