张家港二手房
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 133㎡
165万
12406元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 152㎡
153万
10065元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 167㎡
158万
9461元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 181㎡
180万
9944元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 136㎡
152万
11176元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 140㎡
165万
11785元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 140㎡
165万
11785元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 139㎡
185万
13309元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.5㎡
192万
13379元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 160㎡
160万
10000元/㎡
[市区] 白鹿花苑
5室2厅3卫 204㎡
150万
7352元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 145㎡
168万
11586元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
4室2厅2卫 155㎡
168万
10838元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 131㎡
185万
14122元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
177万
12919元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 183㎡
189万
10327元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
168万
12000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 153㎡
160万
10457元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 134㎡
195万
14552元/㎡
[市区] 蓝波金典
4室2厅2卫 168㎡
161万
9583元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)