张家港二手房
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
195.8万
17800元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
199.8万
18163元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 143㎡
175万
12237元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 136㎡
162万
11911元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
199.8万
18163元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
170万
13178元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
200万
18348元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 131㎡
178万
13587元/㎡
[其他] 苏园
4室2厅2卫 143㎡
192万
13426元/㎡
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 142㎡
168万
11830元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 147.1㎡
169万
11488元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 111㎡
189万
17027元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 145㎡
180万
12413元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110.5㎡
190万
17194元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 137㎡
168万
12262元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
199万
15307元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 139㎡
172万
12374元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅2卫 133㎡
164.8万
12390元/㎡
[市区] 农联花园
4室2厅2卫 212㎡
155万
7311元/㎡
[市区] 民丰苑东区
3室2厅2卫 250㎡
150万
6000元/㎡
[市区] 东苑小区
5室3厅3卫 221㎡
188万
8506元/㎡
[市区] 花园城
5室4厅3卫 260㎡
180万
6923元/㎡
[市区] 民丰苑东区
5室以上3厅3卫 266㎡
200万
7518元/㎡
[市区] 国泰时代花园
3室2厅2卫 158㎡
199万
12594元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)