张家港二手房
[其他] 苏园
4室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 102㎡
168.8万
16549元/㎡
[其他] 白鹿花园
4室2厅2卫 207㎡
189万
9130元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅1卫 100㎡
189万
18900元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 138㎡
155万
11231元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 141㎡
158万
11205元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 95㎡
158万
16631元/㎡
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 236㎡
190万
8050元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 133㎡
169万
12706元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 122㎡
175万
14344元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
185万
13405元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
186万
13777元/㎡
[市区] 都市水苑
2室2厅1卫 114㎡
192万
16842元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
178万
12447元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
155万
11923元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
178万
12535元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 122㎡
175万
14344元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 95㎡
158万
16631元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 131㎡
165万
12595元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
172万
12740元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[其他] 江南十二府
3室2厅1卫 115㎡
168万
14608元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
159.8万
11579元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 147㎡
155万
10544元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)