张家港二手房
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 93㎡
170万
18279元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
155万
14090元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
155万
14090元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
170万
15454元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 99㎡
178万
17979元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
175万
15909元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 99㎡
189.8万
19171元/㎡
[市区] 银都桂花园
2室2厅1卫 108㎡
178万
16481元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
165万
16500元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 90㎡
175万
19444元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 95㎡
160万
16842元/㎡
[市区] 胜利新村
2室2厅1卫 102㎡
158万
15490元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室1厅1卫 97㎡
157万
16185元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室1厅1卫 110㎡
185万
16818元/㎡
[市区] 湖滨国际景苑
2室2厅1卫 100㎡
180万
18000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
185万
20555元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 107㎡
168万
15700元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 100㎡
160万
16000元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 98㎡
190万
19387元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 96㎡
178万
18541元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 102㎡
165万
16176元/㎡
[市区] 江南十二府
2室2厅1卫 104㎡
155万
14903元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 104㎡
155万
14903元/㎡
[市区] 国泰润园
2室2厅1卫 98㎡
176万
17959元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
168万
17684元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)