张家港二手房
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[市区] 山河万物
3室2厅2卫 99.81㎡
188.4万
18875元/㎡
[市区] 山河万物
3室2厅2卫 100.11㎡
187万
18679元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅2卫 106.36㎡
170万
15983元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 144㎡
190万
13194元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 138㎡
163万
11811元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室2厅2卫 110.81㎡
168万
15161元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室2厅2卫 110.81㎡
175万
15792元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 120.48㎡
185万
15355元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110.48㎡
175万
15839元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 134㎡
170万
12686元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
165万
11301元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 144㎡
170万
11805元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 126㎡
165万
13095元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 146㎡
156万
10684元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
180万
14062元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 156㎡
158万
10128元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 143㎡
193.8万
13552元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 139㎡
165万
11870元/㎡
[其他] 云盘三村阳光社区
3室2厅2卫 142㎡
172万
12112元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
178万
15084元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)