张家港二手房
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 142㎡
180万
12676元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
178万
12535元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 101㎡
165万
16336元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
160万
12598元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 142㎡
186万
13098元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 152㎡
190万
12500元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 143㎡
155万
10839元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 152㎡
190万
12500元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 152㎡
190万
12500元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 142㎡
168.8万
11887元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 134㎡
170万
12686元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 142㎡
168.8万
11887元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 152㎡
190万
12500元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 152㎡
190万
12500元/㎡
[市区] 玲珑湾
4室2厅2卫 172㎡
180万
10465元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 139㎡
190万
13669元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
175万
12237元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 135㎡
172万
12740元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 144.5㎡
182万
12595元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 116㎡
180万
15517元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 130㎡
173万
13307元/㎡
[市区] 皇家首座
2室1厅 93㎡
155万
16666元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
175万
12237元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 139.94㎡
175万
12505元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
190万
10982元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)