张家港二手房
[其他] 亨通嘉园
2室2厅1卫 113㎡
190万
16814元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 113㎡
173.8万
15380元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 98㎡
190万
19387元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 122㎡
159万
13032元/㎡
[市区] 缇香世家
2室2厅2卫 132㎡
178万
13484元/㎡
[市区] 丽景华都
2室1厅1卫 136㎡
168万
12352元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 101㎡
165万
16336元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 110㎡
180万
16363元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)