张家港二手房
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 90㎡
162万
18000元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 87㎡
198万
22758元/㎡
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 90㎡
162万
18000元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 89㎡
165万
18539元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
163万
18314元/㎡
[其他] 城中城
2室1厅1卫 79㎡
163万
20632元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
166万
18651元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
166万
18651元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 80㎡
168万
21000元/㎡
[市区] 西门北村
3室1厅1卫 79㎡
168万
21265元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 84㎡
160万
19047元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
180万
20224元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室2厅1卫 75㎡
190万
25333元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅1卫 88㎡
165万
18750元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
182万
20449元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
180万
20224元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 89㎡
176万
19775元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
160万
17977元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
160万
17977元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 82㎡
160万
19512元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室1厅1卫 87㎡
168.8万
19402元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 86㎡
170万
19767元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 75㎡
168万
22400元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 90㎡
175万
19444元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
185万
20555元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)