张家港二手房
[市区] 帝景豪园
4室2厅2卫 144.56㎡
182万
12589元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅2卫 144.56㎡
182万
12589元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅2卫 144.56㎡
182万
12589元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅2卫 144.56㎡
182万
12589元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅2卫 144.56㎡
182万
12589元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144.56㎡
182万
12589元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
195万
11607元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
198万
13846元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144.5㎡
178万
12318元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144.5㎡
178万
12318元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 142㎡
185万
13028元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 136㎡
187万
13750元/㎡
[锦丰] 悦来花园
5室以上5厅以上5卫以上 276㎡
200万
7246元/㎡
[市区] 百桥花园
5室3厅2卫 228㎡
165万
7236元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 140㎡
165万
11785元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 155㎡
165万
10645元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 145.6㎡
190万
13049元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 150㎡
185万
12333元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 160㎡
185万
11562元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 154㎡
165万
10714元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 120㎡
178万
14833元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 145㎡
185万
12758元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅 143㎡
198万
13846元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)