张家港二手房
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 146㎡
205万
14041元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室2厅2卫 143㎡
202万
14125元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室2厅2卫 142㎡
205万
14436元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 130㎡
168万
12923元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 220㎡
200万
9090元/㎡
[其他] 国泰润园
2室2厅1卫 98.6㎡
185万
18762元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 108㎡
165万
15277元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 115㎡
195万
16956元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
185万
13028元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135.42㎡
165万
12184元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅1卫 110㎡
176万
16000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
191万
13642元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 126㎡
185万
14682元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
166万
15370元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[其他] 别墅
5室以上 262㎡
190万
7251元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
199万
13916元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
169万
15363元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
176万
13858元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 123㎡
179万
14552元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)