张家港二手房
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[塘桥] 馨塘新村
2室2厅1卫 110㎡
48万
4363元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
2室2厅1卫 98㎡
55万
5612元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
52.8万
5333元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室2厅1卫 92㎡
56万
6086元/㎡
[金港] 其它
2室1厅 97㎡
52万
5360元/㎡
[金港] 其它
3室2厅 100㎡
45万
4500元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
56万
5600元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 100㎡
55万
5500元/㎡
[市区] 联欣花园
2室2厅1卫 94㎡
52.5万
5585元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 97㎡
49万
5051元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 100㎡
50万
5000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
48.8万
5136元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 97㎡
48万
4948元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 100㎡
53.8万
5380元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 96㎡
52万
5416元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
46万
4842元/㎡
[市区] 农联花园
2室1厅1卫 96㎡
56万
5833元/㎡
[市区] 百家桥花苑
2室2厅1卫 95㎡
56万
5894元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 99㎡
55万
5555元/㎡
[市区] 港区海港二村
3室1厅1卫 95㎡
30万
3157元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 110㎡
37.5万
3409元/㎡
[市区] 港区海港二村
3室1厅1卫 95㎡
30万
3157元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 110㎡
37.5万
3409元/㎡
[市区] 港区海港二村
3室1厅1卫 95㎡
30万
3157元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)