张家港二手房
[市区] 其它
5室3厅5卫 400㎡
575万
14375元/㎡
[市区] 沙工新村
5室2厅3卫 229㎡
196万
8558元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 350㎡
780万
22285元/㎡
[市区] 沙工新村
5室2厅2卫 229㎡
196万
8558元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室2厅3卫 232㎡
255万
10991元/㎡
[市区] 蓝波金典
5室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 现代城
4室2厅2卫 280㎡
350万
12500元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 230㎡
230万
10000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 旗杆花苑
5室2厅2卫 360㎡
220万
6111元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
4室2厅2卫 200㎡
235万
11750元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室以上 200㎡
256万
12800元/㎡
[市区] 蓝波湾别墅
5室3厅3卫 210㎡
320万
15238元/㎡
[市区] 蓝波湾别墅
5室3厅3卫 210㎡
320万
15238元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
4室2厅2卫 208㎡
198万
9519元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 480㎡
280万
5833元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 235㎡
195万
8297元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)