张家港二手房
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 126㎡
205万
16269元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
200万
18348元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 140.08㎡
210万
14991元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 145㎡
220万
15172元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
200万
21052元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅1卫 140㎡
220万
15714元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 108㎡
208万
19259元/㎡
[市区] 农联花园
4室2厅3卫 208㎡
190万
9134元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
210万
16535元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅3卫 220㎡
218万
9909元/㎡
[市区] 翔和庭院
4室2厅2卫 163㎡
220万
13496元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
4室2厅3卫 220㎡
190万
8636元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
4室2厅3卫 220㎡
190万
8636元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[市区] 翔和庭院
4室2厅2卫 163㎡
220万
13496元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅3卫 220㎡
218万
9909元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 120㎡
200万
16666元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
3室1厅1卫 117㎡
205万
17521元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
215万
15140元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅1卫 130㎡
225万
17307元/㎡
[其他] 扬帆名都
3室2厅1卫 131㎡
188万
14351元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
209万
14615元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅1卫 144㎡
189万
13125元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)