张家港二手房
[市区] 保利锦庐
4室2厅3卫 131.82㎡
215万
16310元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
227万
15547元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 140㎡
200万
14285元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 146㎡
205万
14041元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 141㎡
202万
14326元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 145㎡
188万
12965元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室2厅2卫 143㎡
202万
14125元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室2厅2卫 142㎡
205万
14436元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室2厅2卫 143㎡
208万
14545元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 141㎡
188万
13333元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 139㎡
208万
14964元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 140㎡
188万
13428元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 143㎡
198万
13846元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
191万
13642元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
199万
13916元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 140㎡
200万
14285元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
198万
14666元/㎡
[锦丰] 江南院子
4室2厅2卫 144.48㎡
224.8万
15559元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 144㎡
190万
13194元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
205万
14137元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)