张家港二手房
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 101㎡
196万
19405元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
218万
19818元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 101㎡
205万
20297元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.27㎡
205万
18934元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 109.38㎡
225万
20570元/㎡
[市区] 四季花园
3室1厅1卫 103㎡
208万
20194元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
225万
23195元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室1厅1卫 98㎡
195万
19897元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 103㎡
215万
20873元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
218万
19818元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 110㎡
225万
20454元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
193.4万
18074元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
198万
20204元/㎡
[市区] 四季花园
3室1厅1卫 103㎡
206万
20000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
215万
21717元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 91.8㎡
195万
21241元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 109㎡
220万
20183元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 95㎡
225万
23684元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室1厅1卫 104㎡
199.8万
19211元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
215万
19545元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 106㎡
188万
17735元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 102㎡
190万
18627元/㎡
[市区] 朗诗国泰城
3室1厅 100㎡
188万
18800元/㎡
[市区] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)