张家港二手房
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 140㎡
188万
13428元/㎡
[市区] 万红五村
4室3厅3卫 225㎡
208万
9244元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 178㎡
198.8万
11168元/㎡
[市区] 张家港玲珑湾
3室2厅2卫 115㎡
195万
16956元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 115㎡
220万
19130元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅2卫 96.5㎡
208万
21554元/㎡
[其他] 亨通嘉园
2室2厅1卫 113㎡
190万
16814元/㎡
[市区] 百桥花园
4室2厅2卫 146㎡
208万
14246元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 123㎡
218万
17723元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 138㎡
205万
14855元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 118㎡
205万
17372元/㎡
[市区] 城市风景
5室2厅2卫 221㎡
215万
9728元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室2厅1卫 121㎡
190万
15702元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
225万
18000元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 136㎡
202万
14852元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 110㎡
225万
20454元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
190万
14074元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 145㎡
208万
14344元/㎡
[市区] 民丰苑
5室3厅5卫以上 152㎡
205万
13486元/㎡
[市区] 花园浜三村
5室3厅3卫 133㎡
189万
14210元/㎡
[市区] 暨阳花园
4室2厅1卫 153㎡
220万
14379元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 121.68㎡
210万
17258元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅1卫 127㎡
225万
17716元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 140㎡
195万
13928元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)