张家港二手房
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 102㎡
43.8万
4294元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 80.5㎡
27万
3354元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 130㎡
54.8万
4215元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 83㎡
39.8万
4795元/㎡
[市区] 向阳新村
1室1厅1卫 45㎡
42万
9333元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 54.31㎡
43.8万
8064元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 92㎡
56.8万
6173元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 88㎡
55万
6250元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 92㎡
56.8万
6173元/㎡
[凤凰] 其它
2室1厅1卫 79㎡
34万
4303元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 54.31㎡
43.8万
8064元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 63㎡
39万
6190元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 38.2㎡
19.5万
5104元/㎡
[其他] 港新花苑
2室1厅1卫 102.12㎡
44.8万
4387元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 76㎡
50万
6578元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 38.2㎡
19.8万
5183元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 53㎡
45万
8490元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
49.8万
7545元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 71㎡
56.8万
8000元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 63㎡
53万
8412元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 73㎡
52万
7123元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 54㎡
55万
10185元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 40㎡
58万
14500元/㎡
[市区] 海沙新村
3室1厅1卫 125㎡
46万
3680元/㎡
[市区] 海沙新村
3室1厅1卫 125㎡
46万
3680元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)