张家港二手房
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 156㎡
218万
13974元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 178㎡
218万
12247元/㎡
[其他] 樟河苑
3室2厅2卫 162㎡
218万
13456元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
229.8万
13843元/㎡
[其他] 樟河苑
3室2厅2卫 162㎡
228万
14074元/㎡
[市区] 百桥花园
5室以上2厅3卫 176㎡
230万
13068元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 169㎡
198万
11715元/㎡
[市区] 万红一村
4室2厅2卫 160㎡
208万
13000元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 172㎡
230万
13372元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 199㎡
195万
9798元/㎡
[市区] 宏泰新时代
4室2厅2卫 192㎡
218万
11354元/㎡
[市区] 万红一村满五年
4室2厅2卫 158.17㎡
220万
13909元/㎡
[市区] 今日家园二期
4室2厅2卫 171㎡
200万
11695元/㎡
[市区] 张家港蓝波金典
4室2厅2卫 169㎡
198万
11715元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 156㎡
208万
13333元/㎡
[市区] 西门南村
5室3厅2卫 188㎡
200万
10638元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 170㎡
210万
12352元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
5室2厅2卫 192㎡
210万
10937元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 153㎡
228万
14901元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅 163㎡
208万
12760元/㎡
[市区] 暨阳花园
4室3厅2卫 192㎡
210万
10937元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
208万
12760元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 199㎡
220万
11055元/㎡
[市区] 王府名邸
4室2厅1卫 182㎡
220万
12087元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室2厅3卫 197.6㎡
225万
11386元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)