张家港二手房
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
218万
15034元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132㎡
205万
15530元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 101㎡
205万
20297元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
208万
14545元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
220万
16923元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
209万
22000元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
219.9万
22906元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
218万
22708元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 141㎡
228万
16170元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 122㎡
208万
17049元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 89.11㎡
210万
23566元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 123㎡
230万
18699元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
210万
22105元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
215万
10643元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 141㎡
205万
14539元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 140㎡
218万
15571元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅2卫 123㎡
235万
19105元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 127㎡
203万
15984元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 127㎡
235万
18503元/㎡
[市区] 前溪花园
4室3厅2卫 209㎡
226万
10813元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 137㎡
200万
14598元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 141㎡
205万
14539元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 87㎡
198万
22758元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅1卫 93㎡
228万
24516元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)