张家港二手房
[市区] 湖滨华庭
3室2厅1卫 88㎡
52万
5909元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
52万
5909元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 101㎡
45万
4455元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅2卫 108㎡
50万
4629元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[市区] 张家港新塍小区
3室2厅1卫 114㎡
51万
4473元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
52.5万
4133元/㎡
[市区] 张家港金港中德新村
3室1厅1卫 108㎡
50万
4629元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
48万
4067元/㎡
[市区] 德丰小区
3室2厅1卫 115㎡
46万
4000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
57.5万
4600元/㎡
[市区] 东莱花园
3室1厅1卫 97㎡
57.5万
5927元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
46.8万
4457元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅1卫 114㎡
56万
4912元/㎡
[大新] 其它
3室1厅1卫 102㎡
35万
3431元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[市区] 港口街上
3室2厅2卫 155㎡
58万
3741元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[大新] 大新锦江新村
3室2厅2卫 155㎡
49.8万
3212元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[大新] 大新泰富花园
3室2厅1卫 127㎡
58万
4566元/㎡
[大新] 大新锦江新村
3室2厅2卫 155㎡
49.8万
3212元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)