张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
41万
4555元/㎡
[金港] 金港新中圩新村
2室1厅 75㎡
39万
5200元/㎡
[市区] 其它
1室 22㎡
30万
13636元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 114㎡
33万
2894元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
30万
3061元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 127㎡
30万
2362元/㎡
[锦丰] 锦丰健康新村
3室2厅2卫 122㎡
30万
2459元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 55㎡
41万
7454元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 38.2㎡
39.8万
10418元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 38.2㎡
39.8万
10418元/㎡
[市区] 景巷花苑
1室 30㎡
25万
8333元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
33万
3837元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 113㎡
40万
3539元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
40万
4081元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
35万
3571元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 24㎡
31万
12916元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 87㎡
39万
4482元/㎡
[锦丰] 悦来五村
2室1厅1卫 87㎡
39万
4482元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 50㎡
28万
5600元/㎡
[市区] 东苑小区
1室1厅1卫 26㎡
21万
8076元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 57㎡
35万
6140元/㎡
[其他] 其它
1室1厅 57㎡
35万
6140元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅 83㎡
30万
3614元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅 65㎡
23万
3538元/㎡
[市区] 花园浜一村
1室1厅1卫 34㎡
30万
8823元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)