张家港二手房
[金港] 其它
3室1厅1卫 98㎡
41万
4183元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 122㎡
37.5万
3073元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 76㎡
32.8万
4315元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 73㎡
26万
3561元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 118㎡
36万
3050元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 80㎡
36万
4500元/㎡
[金港] 金桥花园
3室2厅2卫 108㎡
39万
3611元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 100㎡
37万
3700元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 83㎡
33万
3975元/㎡
[大新] 新南社区
2室1厅1卫 86㎡
31万
3604元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 115㎡
39.8万
3460元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 60㎡
39.8万
6633元/㎡
[大新] 其它
2室1厅1卫 86㎡
36万
4186元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 121㎡
41万
3388元/㎡
[大新] 其它
2室1厅1卫 86㎡
36万
4186元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 120㎡
34.5万
2875元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
36.5万
4866元/㎡
[大新] 其它
2室1厅1卫 86㎡
35万
4069元/㎡
[南丰] 南丰小区
2室1厅1卫 85㎡
25万
2941元/㎡
[其他] 其它
2室1厅2卫 79㎡
28.5万
3607元/㎡
[大新] 新南社区
2室1厅1卫 86㎡
33万
3837元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 89㎡
38万
4269元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 109㎡
39万
3577元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅2卫 129㎡
1万
77元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 118㎡
37.8万
3203元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)