张家港二手房
[大新] 大新阳光家园
3室2厅1卫 111㎡
38万
3423元/㎡
[大新] 大新新南社区
3室2厅2卫 120㎡
38.5万
3208元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 110㎡
37.5万
3409元/㎡
[锦丰] 锦丰向阳二村
2室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[大新] 大新阳光家园
3室2厅1卫 111㎡
38万
3423元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室1厅1卫 128㎡
29万
2265元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 118㎡
35.5万
3008元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 123㎡
39.8万
3235元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 120㎡
36万
3000元/㎡
[大新] 阳光家园
3室1厅1卫 112㎡
39.5万
3526元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅1卫 112㎡
31万
2767元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 124㎡
40万
3225元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 130㎡
35万
2692元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 120㎡
41万
3416元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 110㎡
40万
3636元/㎡
[南丰] 民丰小区
3室2厅1卫 110㎡
38万
3454元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 122㎡
37.5万
3073元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 118㎡
36万
3050元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 115㎡
39.8万
3460元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 121㎡
41万
3388元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 120㎡
34.5万
2875元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅2卫 129㎡
1万
77元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅1卫 118㎡
1万
84元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅2卫 129㎡
1万
77元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 118㎡
37.8万
3203元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)