张家港二手房
[市区] 智慧城
1室1厅1卫 39㎡
35万
8974元/㎡
[市区] 智慧城
1室1厅1卫 39㎡
35万
8974元/㎡
[市区] 智慧城
1室1厅1卫 39㎡
35万
8974元/㎡
[市区] 智慧城
1室1厅1卫 39㎡
35万
8974元/㎡
[市区] 智慧城
1室1厅1卫 39㎡
35万
8974元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 39㎡
35万
8974元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 50.43㎡
35万
6940元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
1室1厅1卫 57㎡
38万
6666元/㎡
[大新] 其它
3室1厅1卫 102㎡
35万
3431元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 80㎡
40万
5000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65㎡
40万
6153元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 34㎡
40万
11764元/㎡
[金港] 其它
1室1厅1卫 42㎡
21万
5000元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 83.88㎡
39.8万
4744元/㎡
[市区] 缇香世家
1室1厅1卫 40㎡
40万
10000元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 147㎡
35万
2380元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 92㎡
38万
4130元/㎡
[其他] 塘市新泾公寓
2室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 56㎡
39.8万
7107元/㎡
[锦丰] 其它
1室1厅1卫 38.4㎡
27万
7031元/㎡
[金港] 海港三村
3室2厅1卫 82㎡
29万
3536元/㎡
[金港] 金水湾
1室1厅1卫 33.98㎡
28.8万
8475元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅1卫 118㎡
1万
84元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅2卫 132㎡
1万
75元/㎡
[塘桥] 碧桂园
4室2厅2卫 136㎡
1万
73元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)