张家港二手房
[市区] 景江花园
3室2厅2卫 137㎡
206万
15036元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 140㎡
230万
16428元/㎡
[市区] 兴鸿清水湾
3室2厅2卫 140㎡
230万
16428元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅2卫 239㎡
240万
10041元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 340㎡
260万
7647元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 148㎡
225万
15202元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
230万
15972元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 202㎡
200万
9900元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室3厅3卫 233㎡
260万
11158元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 139㎡
200万
14388元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 139㎡
200万
14388元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 139㎡
200万
14388元/㎡
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 300㎡
300万
10000元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 153㎡
210万
13725元/㎡
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 258㎡
300万
11627元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室2厅2卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室2厅2卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室2厅2卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 390㎡
220万
5641元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 175㎡
248万
14171元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
225万
15734元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 134㎡
249万
18582元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 134㎡
258万
19253元/㎡
[市区] 郦景澜湾
5室3厅2卫 338㎡
250万
7396元/㎡
[市区] 郦景澜湾
5室3厅3卫 338㎡
260万
7692元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)